57. Radsporttage Gippingen

First name Last name Nat. Club Team
Samstag Morgen - Schüler U15 Jan Altstätter SUI RV Ehrendingen
Samstag Morgen - Schüler U15 Eric Ansorge GER Dresdener SC 1898
Samstag Morgen - Schüler U15 Cedric Bärtsch SUI Bike Club Spiez Bikebox Racingteam
Samstag Morgen - Schüler U15 Felix Bell GER Zugvogel Aachen
Samstag Morgen - Schüler U15 Phearoun Chaillou FRA VC Aegeri
Samstag Morgen - Schüler U15 Roy Claeys SUI VC Hittnau
Samstag Morgen - Schüler U15 Evan Dély SUI VC Excelsior Martigny
Samstag Morgen - Schüler U15 Lukas Ellenberger SUI Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U15 Luan Elsäßer GER KJC Ravensburg KJC FEO Nachwuchsteam
Samstag Morgen - Schüler U15 Lars Emmenegger SUI VC Kaisten
Samstag Morgen - Schüler U15 Julian Fleig GER Singer racing Team
Samstag Morgen - Schüler U15 Noé Forlin SUI Raceteam Südostschweiz Raceteam Südostschweiz
Samstag Morgen - Schüler U15 Gian Fuhrmann SUI RMV Cham-Hagendorn
Samstag Morgen - Schüler U15 Lennard-Georg Gallwitz GER RSV Speiche Leipzig e.V.
Samstag Morgen - Schüler U15 Ezio Gebel FRA CC Etupes
Samstag Morgen - Schüler U15 Lias Gugger SUI VC Kerzers
Samstag Morgen - Schüler U15 Max Helwing GER R.V. Badenia Linkenheim
Samstag Morgen - Schüler U15 Etienne Hüttl GER RSV Rheinzabern
Samstag Morgen - Schüler U15 Lewin Iten SUI Velo Club Ägeri Velo Club Ägeri
Samstag Morgen - Schüler U15 Owen Kings GER RC Schmitter Köln
Samstag Morgen - Schüler U15 Luis Lachmann GER RV Frisch Auf Neuhausen / Singer Racing Team
Samstag Morgen - Schüler U15 Fynn Lanter SUI RV Altenrhein bauwerk Parkett Racing Team
Samstag Morgen - Schüler U15 Moritz Mauss GER VfR Büttgen 1912
Samstag Morgen - Schüler U15 Toni Meyer GER VeloClub Hohentwiel Singen e. V.
Samstag Morgen - Schüler U15 Gian Müller SUI Velo Club Ägeri Velo Club Ägeri
Samstag Morgen - Schüler U15 Joel Müller GER RV Frisch Auf Neuhausen Singer Racing Team
Samstag Morgen - Schüler U15 Louis Munk GER Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U15 Fritz Otte GER RV Frischauf Neuhausen Singer Racing Team
Samstag Morgen - Schüler U15 Max Priemer GER Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U15 Tobias Rauber SUI RB Brugg
Samstag Morgen - Schüler U15 Augusto Restivo SUI Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Erstfeld
Samstag Morgen - Schüler U15 Jonathan Rinner SUI RV Höngg
Samstag Morgen - Schüler U15 Lukas Scherf GER RC Victoria Neheim e.V.
Samstag Morgen - Schüler U15 Kuno Schiess SUI RMV Cham-Hagendorn
Samstag Morgen - Schüler U15 Linus Schmid GER KJC Ravensburg KJC FEO Nachwuchsteam
Samstag Morgen - Schüler U15 Roméo Silian SUI VC Excelsior Martigny
Samstag Morgen - Schüler U15 kevin Stalder SUI VCC-joliatcycles-Bandi SA.
Samstag Morgen - Schüler U15 Felix Steiner GER RV Wetzikon RSS Drytech Swiss RV Wetzikon
Samstag Morgen - Schüler U15 Lars Steinmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Schüler U15 Dominik Straube GER RSV Speiche Leipzig e.V.
Samstag Morgen - Schüler U15 Herzog Tim GER VeloClub Hohentwiel Singen e. V.
Samstag Morgen - Schüler U15 Raphael Trapp SUI VTT Club Jura Team Chok cycles
Samstag Morgen - Schüler U15 Matteo Zumsteg SUI Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Alice Binggeli SUI Vélo Club Orbe
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Anna Maria Borger GER RC Staubwolke Quadrath NRW Cannibal Kids Pro Team
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Noemi Böttcher GER VeloClub Hohentwiel Singen e. V.
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Hannah-Franziska Brand GER RSV Rheinzabern
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Jessica Ellenberger SUI Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Caroline Kohler GER RSV Stuttgart-Vaihingen
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Nadine Mörgeli SUI RV Wetzikon RSS-Wetzikon Drytech-Swiss
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Giorgia Restivo SUI Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Erstfeld
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Judith Friederike Rottmann GER RC Victoria Neheim e.V.
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Judith Friederike Rottmann GER RC Victoria Neheim e.V.
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Molly Jo Savine GER 1 RV Stuttgardia 1886
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Emily Schrag GER Radteam Aichach 2000 e.V.
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Nina Steck SUI Velo Club Kerzers Team Velogalerie
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Livia Steinmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Marlene Stelling GER VeloClub Hohentwiel Singen e. V.
Samstag Morgen - Schüler U13 Huber Amélie SUI Raceteam Südostschweiz
Samstag Morgen - Schüler U13 Thibault Bailat SUI VC Courtételle
Samstag Morgen - Schüler U13 Yannic Bärtsch SUI Bike Club Spiez Bikebox Racingteam
Samstag Morgen - Schüler U13 Thibaut Beckers SUI VC Lyss Knippcycling - Schär Gärten Racing Team
Samstag Morgen - Schüler U13 Yassin Bouchti GER RSG Heilbronn
Samstag Morgen - Schüler U13 Marek Claeys SUI VC Hittnau
Samstag Morgen - Schüler U13 Chris Furrer SUI Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Silenen Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Silenen
Samstag Morgen - Schüler U13 Tom Furrer SUI Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Silenen Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Silenen
Samstag Morgen - Schüler U13 Andrin Gallert SUI VC Kaisten
Samstag Morgen - Schüler U13 Kimi Gärtner SUI Hills Angels Cycling Team
Samstag Morgen - Schüler U13 Giona Giuliani SUI RV Höngg
Samstag Morgen - Schüler U13 Nils Graf SUI RRC-Amt Weiss Medien, MüPa, Fredy Rüegg
Samstag Morgen - Schüler U13 Hanna Hagemann GER Team Pfälzer Land
Samstag Morgen - Schüler U13 Matteo Hunkeler SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Schüler U13 Levin Hüsler SUI Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U13 Louis JOOS GER MRSC Ottenbach
Samstag Morgen - Schüler U13 Sean Kings GER RC Schmitter Köln
Samstag Morgen - Schüler U13 Malvin Lanter SUI RV Altenrhein bauwerk Parkett Racing Team
Samstag Morgen - Schüler U13 Mattia Pizzica SUI Velo Club Mendrisio
Samstag Morgen - Schüler U13 Jakob Rapp GER RSC Wörth e.V.
Samstag Morgen - Schüler U13 Andri Salzgeber SUI Raceteam Südostschweiz Raceteam Südostschweiz
Samstag Morgen - Schüler U13 Paul Slosharek GER RSC Linden
Samstag Morgen - Schüler U13 Selina Witzig SUI Velo Club Diessenhofen
Samstag Morgen - Schüler U13 Saybien Zumsteg SUI Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U11 Nick Altstätter SUI RV Ehrendingen
Samstag Morgen - Schüler U11 Lilli Bell GER Zugvogel Aachen
Samstag Morgen - Schüler U11 Huber Chiara SUI Raceteam Südostschweiz
Samstag Morgen - Schüler U11 Eline Claeys SUI VC Hittnau
Samstag Morgen - Schüler U11 Constant Dick SUI Vélo Club Courtételle
Samstag Morgen - Schüler U11 Luis Edelbroich GER RC Victoria Neheim e.V.
Samstag Morgen - Schüler U11 Alex Erni SUI VMC Aarwangen Aarwangen
Samstag Morgen - Schüler U11 Levi Flückiger SUI Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U11 Aline Graf SUI RRC-Amt Weiss Medien, MüPa, Fredy Rüegg
Samstag Morgen - Schüler U11 Antonin Hunkeler SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Schüler U11 Georgia Isella ITA Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U11 Fiona JOOS GER MRSC Ottenbach
Samstag Morgen - Schüler U11 Nino Mäder SUI Biketeam Eggersriet
Samstag Morgen - Schüler U11 Aaron Müller SUI RMC Wittnau
Samstag Morgen - Schüler U11 Jan Sommer SUI VC Hittnau
Samstag Morgen - Schüler U11 Lena Steinmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Schüler U11 Linus Sturm GER RSV Rheinzabern
Samstag Nachmittag - Elite Antoine AEBI SUI VC Orbe VC Orbe
Samstag Nachmittag - Elite Marco Barke GER RU 1913 Wangen i.A. Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Noah Bögli SUI Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Denis Bojarkin GER RC 1886 Villingen
Samstag Nachmittag - Elite Botta Botta ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - Elite Georgios Boutopoulos GRE A.S.K Alfa
Samstag Nachmittag - Elite Luca Bragardo ITA Velo Club Brissago Speeder Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Adrian Callies GER Team ENIT Systems
Samstag Nachmittag - Elite Panagiotis Christopoulos-Cheller GRE RV Pfeil Magstadt
Samstag Nachmittag - Elite Dennis Claßen GER Rad Union Wangen Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Peter Clauß GER Rad-Union Wangen team erdgas schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Jonathan Couanon FRA Team NIPPO-Provence-PTS Conti
Samstag Nachmittag - Elite Gianello Daniel ITA Speeder Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Fabian Danner GER Rad Union Wangen Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Casula Davide ITA Speeder Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Antoine DEBONS SUI VC Exelsior Martigny Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Calvin Dik GER Team NIPPO-Provence-PTS Conti
Samstag Nachmittag - Elite Loïs Dufaux SUI Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Salvalaggio Giacomo ITA Speeder Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Monti Giosué ITA Speeder Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Fabian Glutz SUI VC Wohlen
Samstag Nachmittag - Elite Tobias Hartmann GER VC Singen
Samstag Nachmittag - Elite Pavel Hasler SUI VC Tramelan
Samstag Nachmittag - Elite Johannes Herrmann GER Rad union wangen Team Erdgas schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Simon Imboden SUI RRC Thun
Samstag Nachmittag - Elite Peter Inauen SUI knippcycling-schär Gärten Racing Team knippcycling-schär Gärten Racing Team
Samstag Nachmittag - Elite Carry Ivekovic SUI RMV Elgg TAURUS
Samstag Nachmittag - Elite Luca Jenni SUI Team NIPPO-Provence-PTS Conti
Samstag Nachmittag - Elite Hermann keller GER Rad Union Wangen Team Embrace The World Cycling
Samstag Nachmittag - Elite Daniel Kierok GER RU 1913 Wangen i.A.
Samstag Nachmittag - Elite Iver Knotten NOR Team NIPPO-Provence-PTS Conti
Samstag Nachmittag - Elite Noah Köppel SUI RV Hemmental Bauersport Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Fabian Kruschewski GER RC Olympia Bünde
Samstag Nachmittag - Elite Kevin Kuhn SUI Team NIPPO-Provence-PTS Conti
Samstag Nachmittag - Elite Heiniger Lars SUI RV Ersigen GS Wüthrich
Samstag Nachmittag - Elite Resiale Leonardo ITA Speeder Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Thomas Lienert GER Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite oliver mattheis SUI RSC Kempten
Samstag Nachmittag - Elite Genini Mauro SUI Speeder Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Wolfgang Mayer GER SV Eintracht Oberdietfurt WILIER/FORCE Germany
Samstag Nachmittag - Elite Lukas Meiler GER Team Vorarlberg Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Robin Meyer FRA Team NIPPO-Provence-PTS Conti
Samstag Nachmittag - Elite Silias Motzkus GER Rad Union Wangen 1913 Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Tim Nuding GER Veloclub Ratisbona
Samstag Nachmittag - Elite Moritz Palm GER RSV Wanderlust Ebnet e.V. Team ENIT Systems
Samstag Nachmittag - Elite Matthias Plattner SUI RV Wald-Heil Stegen Embrace The World Cycling
Samstag Nachmittag - Elite Roland Rädler GER Rad Union Wangen
Samstag Nachmittag - Elite Patrick Rieger GER RSC Kempten RSC Kempten
Samstag Nachmittag - Elite Johannes Johannes GER RVC Reute Team ENIT Systems Racingteam
Samstag Nachmittag - Elite Bottaro Roberto ITA Speeder Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Kevin Schaffner SUI CI Ostermundigen GS Schaller
Samstag Nachmittag - Elite Johannes Schinnagel GER Team Vorarlberg Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Nico Selenati SUI Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Felix Stehli SUI IG Radquer Mettmenstetten
Samstag Nachmittag - Elite Colin STÜSSI SUI RBT Fridolin Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Marek Sülzle GER RSG Zollernalb Sülzle Baukonzept - Radhaus Winterlingen
Samstag Nachmittag - Elite Nico Tambarikas SUI RV-Buchs knippcycling - schär gärten racing team
Samstag Nachmittag - Elite fevzi Taş TUR
Samstag Nachmittag - Elite Marius Tengler SUI PCA
Samstag Nachmittag - Elite Roland Thalmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Christoph Timm GER VeloClub Hohentwiel Singen e. V.
Samstag Nachmittag - Elite Szymon Tracz POL Team NIPPO-Provence-PTS Conti
Samstag Nachmittag - Elite Dominik Vollmer GER Wangen Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Marcel Weber GER Radsport Team Lutz Team ENIT Systems
Samstag Nachmittag - Elite Jonas Weiss SUI RV Helvetia Sulz Bauer Sport Cycling Team
Samstag Nachmittag - Elite Manuel Zobrist SUI
Samstag Nachmittag - U23 Aldegheri Aldegheri ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 David Amsler SUI PRO CYCLING AARAU TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Laurin Bachmann SUI Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Joakim Bebié SWE Alnö Race Team
Samstag Nachmittag - U23 Pascal Biland SUI PRO CYCLING AARAU TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Sascha Bolliger SUI VC Schwalbe Brüttisellen
Samstag Nachmittag - U23 Florian Bolt SUI VC Fischingen TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Antoine Bouzon SUI monteux-rennaz cyclisme team humard chazal velo passion
Samstag Nachmittag - U23 Andrea Bricalli SUI RMV CHUR -
Samstag Nachmittag - U23 Marcus Brunner SUI VC Oberwallis TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Joel Burger SUI RV Sulz Fixträger AG Bauer Sport Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Rémi Capron FRA Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Gabriele Cerato SUI Sprinter CLub Lignon Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Fabio Christen SUI VC Gippingen NIPPO-Provence-PTS Conti
Samstag Nachmittag - U23 Arno Claeys BEL home solution cycling team
Samstag Nachmittag - U23 Thomas Clapasson SUI Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Nicolas Conod SUI Léman Racing Club
Samstag Nachmittag - U23 Ken Conter LUX Snooze
Samstag Nachmittag - U23 D'Amore D'Amore ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Jonas Delaloye SUI Cyclophile sédunois
Samstag Nachmittag - U23 Kenny Dobler SUI VC Eschenbach ActiveSportManagement
Samstag Nachmittag - U23 Weiss Dominik SUI RV Sulz Fixträger AG Bauer Sport Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Cavadini-Garrido Enea SUI Speeder Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Hannes Erath GER RSG Heilbronn
Samstag Nachmittag - U23 Dario Feurer SUI VC-Wohlen
Samstag Nachmittag - U23 Damien Fortis SUI Sprinter Club Lignon Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Nicholas Friedrich SUI VC Baar-Zug TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Federico Fumagalli ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Guillaume Gachet SUI Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Cyrill Gätzi SUI Bauersport Cycling Team Bauersport Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Andrin Gees SUI Vc Eschenbach Tower Sports - Vc Eschenbach
Samstag Nachmittag - U23 Ghirlanda Ghirlanda SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Nunes Sardinha Henrique POR Sprinter Club Lignon
Samstag Nachmittag - U23 Hochstrasser Hochstrasser SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Jacob Klahre SUI VC Allschwil HUMARD Vélo-Passion Chazal
Samstag Nachmittag - U23 micha Klötzli SUI Velo club tramelan Team Alouettes/Cannondale
Samstag Nachmittag - U23 Nils Landenberger SUI 4Cycle Goldwurstpower
Samstag Nachmittag - U23 David Meier AUT Radsportverein vor dem Arlberg
Samstag Nachmittag - U23 Marino Meyer SUI Greenhillbikers Pèry Tropical Development Team
Samstag Nachmittag - U23 Jan Münzer GER VC Singen
Samstag Nachmittag - U23 Petrogalli Petrogalli SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Tim Riesen SUI VC Kerzers Tropical Development Team
Samstag Nachmittag - U23 Thibault Rossier SUI Cyclophile sédunois Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Sebastian Roth SUI VC Hägglingen Schmid Hardware MTB Team
Samstag Nachmittag - U23 Vincent Roth SUI Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Stefan Rütimann SUI VC Leibstadt TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Serra Serra-Burguera SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Janis Spescha SUI VC Surselva Thömus RN Swiss Bike Team YoungStars
Samstag Nachmittag - U23 Guus van Schipstal NED JVR de batauwers Dutch Food Valley Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Vergobbi Vergobbi ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Justin Weder SUI RV Altenrhein CTO-GENU
Samstag Nachmittag - U23 Fabian Weiss SUI RV Sulz Fixträger AG Swiss Racing Academy DEVO
Samstag Nachmittag - U23 Djure Wendelspiess SUI Velo-Club "Glückauf" TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Moritz Ziltener SUI VC Eschenbach
Sonntag - U19 Samuel Aimi SUI VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Janet Aliesch SUI RMV Chur
Sonntag - U19 Loïc Barbereau FRA Charvieu Chavagneux Isère Cyclisme
Sonntag - U19 Elie Bernhard FRA Velo club Annemasse Annemasse
Sonntag - U19 ELIE BERNHARD FRA Velo club annemasse
Sonntag - U19 ELIE BERNHARD FRA Velo club annemasse
Sonntag - U19 Alessandro Boto ITA VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Tim Brutschi SUI VC Kaisten RAIFFEISEN Racingteam
Sonntag - U19 Daniel BURGER FRA MJC Buhl Cyclisme U19 Cycling Project
Sonntag - U19 Emilio Cabrera SUI VC Luterbach
Sonntag - U19 Diego Casagrande SUI Velo Club Allschwil
Sonntag - U19 Jan Christen SUI VC Gippingen IKO-CRELAN
Sonntag - U19 Matteo Constant FRA Sprinter Club Lignon
Sonntag - U19 Quentin CURIEN FRA cycle golbéen U19 Cycling Project
Sonntag - U19 Kenay Demoyer BEL Acrog-Tormans Balen BC
Sonntag - U19 Robin Donzé SUI VCFM HUMARD Vélo-Passion Chazal
Sonntag - U19 Benjamin Eckersdorfer AUT Team Auto Eder
Sonntag - U19 Colin Erni SUI Velo Infanger IG Radsport Uri / VC Ibach
Sonntag - U19 Robel Eyob ERI VCCourtételle #VCCJoliatcycles-Bandi SA
Sonntag - U19 Nino Fahrni SUI VC Hittnau
Sonntag - U19 Anaël FINCKBOHNER FRA VC NORD ALSACE U19 Cycling Project
Sonntag - U19 Nils Furrer SUI VC Mendrisio
Sonntag - U19 Julien GARDY FRA UC Vendenheim 1920 U19 Cycling Project
Sonntag - U19 Noan Graf SUI VC Fribourg HUMARD Vélo-Passion Chazal
Sonntag - U19 Matteo Groß GER Team Auto Eder
Sonntag - U19 Morgan Guérin SUI VC Excelsior HUMARD Vélo-Passion Chazal
Sonntag - U19 Alexander HAJEK AUT Team Auto Eder
Sonntag - U19 Neil Heeb SUI Rc Gränichen Tropical Development Team
Sonntag - U19 Luca Heider SUI Veloclub Allschwil
Sonntag - U19 Emil Herzog GER Team Auto Eder
Sonntag - U19 Nico Huter SUI IG Radquer Mettmenstetten
Sonntag - U19 Lorain Julmy SUI GS Ajoie
Sonntag - U19 Flavio Knaus LIE RV Schaan CTO - GENU
Sonntag - U19 Mathieu Kockelmann LUX CC Chevigny Crabbe Toitures
Sonntag - U19 Léo KRAEMER FRA UC Haguenau Ag2r Citroën Team U19
Sonntag - U19 Colin Ray Kropf SUI VC Oberhofen GS Schaller
Sonntag - U19 Andre Kurmann SUI VC Schötz Go-In/Koller AG
Sonntag - U19 Maxime L'Homme SUI - -
Sonntag - U19 Jeremy LEOPOLD FRA AC ERSTEIN U19 Cycling Project
Sonntag - U19 Luis-Joe Lührs GER Team Auto Eder
Sonntag - U19 Luc Marchand SUI VCCourtételle #VCC-JoliatCycles-Bandi SA
Sonntag - U19 Yanis Eric Markwalder Yanis Eric Markwalder SUI Pro Cycling Event Team VC Bürglen-Märwil
Sonntag - U19 Mezzetti Mattia SUI VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Jonas Müller SUI VC Sursee-Creabeton
Sonntag - U19 Aebersold Nils ZIM Roland / Trek Bikes
Sonntag - U19 Mattia Nulli o Rinalducci ITA VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Noah Obrist SUI RMV Cham-Hagendorn Trackteam BE electric
Sonntag - U19 Louis OURY FRA As la Steigeoise U19 Cycling Project
Sonntag - U19 Micha Plüss SUI VC Aarwangen HUMARD Vélo-Passion Chazal
Sonntag - U19 Zenith Pradella SUI VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Tim Rey SUI VC Aarwangen HUMARD Vélo-Passion Chazal
Sonntag - U19 Sämi Runkel SUI RC Gränichen
Sonntag - U19 Wanja Russenberger SUI RV Merishausen
Sonntag - U19 Nicola Schleuniger SUI RC Gränichen
Sonntag - U19 Melvin Schmid SUI Union Cycliste Montheysanne Team Dom Cycle
Sonntag - U19 Schmid Schmid SUI RMV Cham Hagendorn
Sonntag - U19 Enzo SCHNEIDER FRA As la Steigeoise U19 Cycling Project
Sonntag - U19 Daniel Schrag GER Team Auto Eder
Sonntag - U19 Max Schrauwen NED TWC Maaslandster U19
Sonntag - U19 Marco Schrettl AUT Team Auto Eder
Sonntag - U19 Torben Schwarz GER VeloClub Hohentwiel Singen e. V.
Sonntag - U19 Louis SPARFEL FRA cycle golbéen U19 Cycling Project
Sonntag - U19 Jonas Stäuble SUI RV Sulz Helvetia RV Sulz Fixträger AG
Sonntag - U19 Tim Steck SUI Velo Club Kerzers Team Velogalerie Kerzers
Sonntag - U19 Pascal Tappeiner SUI RMV Uzwil
Sonntag - U19 Tom Tassaro FRA Integral Bicycle Club L’ilse Jourdain CULTURE VÉLO LOOK U19
Sonntag - U19 Armin Thalmann SUI VC Sursee-Creabeton
Sonntag - U19 Joël Tinner SUI VCO Bienne HUMARD Vélo-Passion Chazal
Sonntag - U19 Cian UIJTDEBROEKS BEL Team Auto Eder
Sonntag - U19 Vlad Van Mechelen BEL CANNIBAL TEAM Cannibal Team
Sonntag - U19 Lukas Vanderlinden BEL Cannibal Team Cannibal Team
Sonntag - U19 Mathis Vouilloz SUI VC Excelsior Martigny
Sonntag - U19 Bastien Willemin SUI VC Courtételle #VCCJoliatcycles-Bandi SA
Sonntag - U19 Bastien Willemin SUI VCCourtételle #VCC-JoliatCycles-Bandi SA
Sonntag - U19 Emanuel Wüthrich SUI RC Olympia Biel
Sonntag - Anfänger U17 Davide Albertoni SUI Velo Club Bellinzona
Sonntag - Anfänger U17 Leon Arenz GER RSV STaubwolke Refrath RSV LV NRW
Sonntag - Anfänger U17 Thomas Arnold FRA MJC Buhl MJC Buhl Cyclisme
Sonntag - Anfänger U17 Ilian Alexandre Barhoumi SUR Pédale Bulloise
Sonntag - Anfänger U17 Luc Bauer SUI Radverein Uster Radverein Uster
Sonntag - Anfänger U17 Moritz Bell GER Zugvogel Aachen
Sonntag - Anfänger U17 Justin Bellinger GER RSC Biberach
Sonntag - Anfänger U17 Victor Benareau SUI VCFM HUMARD Vélo-Passion Chazal
Sonntag - Anfänger U17 Lukas Bertschi SUI RV Uster
Sonntag - Anfänger U17 Nicolas Bialon SUI Zeta Cycling club
Sonntag - Anfänger U17 Dominic Bieri SUI Biketeam12
Sonntag - Anfänger U17 Alexandre Binggeli SUI Vélo Club Orbe Team Velo Galerie Kerzers
Sonntag - Anfänger U17 Max Bock GER RFG Guntersblum e.V.
Sonntag - Anfänger U17 Luca Bovet SUI VC Echallens
Sonntag - Anfänger U17 Marco Carina SUI Radverein Uster Flatera RvU Flatera
Sonntag - Anfänger U17 Francesco Caruso SUI IG Radquer Mettmenstetten IG Radquer Mettmenstetten
Sonntag - Anfänger U17 Arrigoni Claudio SUI VC Monte Tamaro
Sonntag - Anfänger U17 Thom Dénervaud SUI Pédale Buloise Team Fribourg Cycling Development
Sonntag - Anfänger U17 Dorian Désèbe Sodoyer FRA MJC Buhl MJC Buhl Cyclisme
Sonntag - Anfänger U17 Philip Dirnhofer AUT VC Allschwil/Cycling Academy NW
Sonntag - Anfänger U17 Lennart Drees GER RSV Münster
Sonntag - Anfänger U17 Mauro Dürr SUI neos Racing
Sonntag - Anfänger U17 Cédric Eilinger SUI RMV Uzwil
Sonntag - Anfänger U17 Elia Felsberger SUI RMV Cham-Hagendorn
Sonntag - Anfänger U17 Paul Fietzke GER RSC Cottbus
Sonntag - Anfänger U17 Fabry Forlin SUI Raceteam Südostschweiz Raceteam Südostschweiz
Sonntag - Anfänger U17 Tom Gätzi SUI Bicycle Club Walenstadt Suso Bike Trek
Sonntag - Anfänger U17 Henry Goerdten SUI VC Hittnau
Sonntag - Anfänger U17 Cedric Graf SUI RRC-Amt Weiss Medien, MüPa, Fredy Rüegg
Sonntag - Anfänger U17 Julien Grass FRA
Sonntag - Anfänger U17 Valentin Gremaud SUI O2 Mountain Bike Team Fribourg Cycling Development
Sonntag - Anfänger U17 Arthur Guillet SUI Sprinter Club Lignon
Sonntag - Anfänger U17 Nicolas Halter SUI RMC Gossau KA BOOM Raceteam
Sonntag - Anfänger U17 Mauro Hassler SUI VC Surselva Thömus RN Swiss Bike Team-YoungStars
Sonntag - Anfänger U17 Thomas Henrion FRA UNION CYCLISTE HAGUENAU
Sonntag - Anfänger U17 Florian Hochuli SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Sonntag - Anfänger U17 Mauro Hofer SUI Biketeam12
Sonntag - Anfänger U17 Julian Hoffmann GER RSC Neustadt
Sonntag - Anfänger U17 Jan Huber SUI Biketeam Sulz RAIFFEISEN Racingteam
Sonntag - Anfänger U17 Ferdinand Hübner GER KJC Ravensburg KJC FEO Nachwuchsteam
Sonntag - Anfänger U17 Julian Hunziker SUI RMC Gossau KA BOOM Raceteam
Sonntag - Anfänger U17 Aaron Imhof SUI VC Eschenbach Tower Sports - VC Eschenbach
Sonntag - Anfänger U17 Aurélien Kayser FRA UNION CYCLISTE HAGUENAU
Sonntag - Anfänger U17 Ian Kings GER RC Schmitter Köln Rose Team NRW
Sonntag - Anfänger U17 Julius Klein GER VfR Büttgen
Sonntag - Anfänger U17 Louis Klimsa GER RC "Die Schwalben" München RC "Die Schwalben" München
Sonntag - Anfänger U17 Arvid Koop GER RSG Frankfurt
Sonntag - Anfänger U17 Romain Lagona SUI VC Excelsior
Sonntag - Anfänger U17 Nils Lanter SUI RV Altenrhein bauwerk Parkett Racing Team
Sonntag - Anfänger U17 Romain LE VAN CONG FRA MJC Buhl MJC Buhl Cyclisme
Sonntag - Anfänger U17 Louis Leidert GER RSV rad-net e.V.
Sonntag - Anfänger U17 Matthieu LELARGE FRA VCS Altkirch
Sonntag - Anfänger U17 Richard Leu SUI RSC Cottbus
Sonntag - Anfänger U17 Miro Leubin SUI Biketeam Sulz RAIFFEISEN Racingteam
Sonntag - Anfänger U17 Vanni Lovaldi SUI Velo Club Bellinzona
Sonntag - Anfänger U17 Baptiste Maitre FRA Sprinter Club Lignon -
Sonntag - Anfänger U17 Milo Marcolli ITA Busto Garolfo Busto Garolfo
Sonntag - Anfänger U17 Fabio Maurer SUI RV Ersigen
Sonntag - Anfänger U17 Nathan MEILLER FRA MJC Buhl MJC Buhl Cyclisme
Sonntag - Anfänger U17 Manuel Mörgeli SUI RV Wetzikon Team Gadola Wetzikon
Sonntag - Anfänger U17 Silas Neukomm SUI RV Winterthur RACETEAM
Sonntag - Anfänger U17 Lars Pelgrim GER RV Concordia Reute
Sonntag - Anfänger U17 Neo Piccand SUI Pédale Bulloise Team Fribourg Cycling Development
Sonntag - Anfänger U17 Mats Poot SUI RMV Cham-Hagendorn RMV Cham-Hagendorn
Sonntag - Anfänger U17 Jonas Primnitz GER Pulheimer SC
Sonntag - Anfänger U17 Marco Püntener LIE RV Schaan
Sonntag - Anfänger U17 Jannis Rapp GER RSC Wörth e.V.
Sonntag - Anfänger U17 Jonas Reibsch GER RSC Cottbus
Sonntag - Anfänger U17 Johann Risse SUI Pédale Bulloise Team Menoud Bike
Sonntag - Anfänger U17 Hannes Rohrmann GER Dresdener SC 1898
Sonntag - Anfänger U17 Roncato Roncato ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Sonntag - Anfänger U17 Baptiste Rouxel FRA Vélo club Eckwersheim
Sonntag - Anfänger U17 Yannick Schechinger GER RSC Biberach Rennrad
Sonntag - Anfänger U17 Leandro Schleuniger SUI RC Gränichen
Sonntag - Anfänger U17 Jesper Schmidt GER RSC Rheinbach RSV LV NRW e.V.
Sonntag - Anfänger U17 Gian Schneider SUI VC Surselva BRV Racing
Sonntag - Anfänger U17 Victor SCHNEIDER FRA AS La Steigeoise
Sonntag - Anfänger U17 Samuel Schulz GER KJC Ravensburg KJC FEO Nachwuchsteam
Sonntag - Anfänger U17 Khalid Sidahmed SUI RV Winterthur RACETEAM
Sonntag - Anfänger U17 Livio Sido SUI RB Brugg
Sonntag - Anfänger U17 Sven Sommer SUI RMC Gossau KA BOOM Raceteam
Sonntag - Anfänger U17 Aubin SPARFEL FRA Cycle golbéen
Sonntag - Anfänger U17 Felix Sprenger LIE RV Schaan Wenaweser Racing
Sonntag - Anfänger U17 Kenai Sterenborg GER RC Victoria Neheim
Sonntag - Anfänger U17 Neal Tellbüscher GER SG Radschläger Düsseldorf LV Nrw
Sonntag - Anfänger U17 Leonard Timm GER VeloClub Hohentwiel Singen e. V.
Sonntag - Anfänger U17 Noel Toth SUI RC Steffisburg Bikecenter Steffisburg
Sonntag - Anfänger U17 Trisconi Trisconi SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Sonntag - Anfänger U17 Linus Uhlig GER MRSC Ottenbach
Sonntag - Anfänger U17 Laurin Volkart SUI RV Winterthur RV Winterthur RACETEAM
Sonntag - Anfänger U17 Sven Wabel SUI VC Hittnau BEVO
Sonntag - Anfänger U17 Filippo Walter SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Sonntag - Anfänger U17 Leo Wetzel GER KJC Ravensburg KJC FEO Nachwuchsteam
Sonntag - Anfänger U17 Quentin Wininger FRA VCS Altkirch
Sonntag - Anfänger U17 Nicola Zumsteg SUI VMC Gansingen
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Marielle Bouchti GER RSG Heilbronn RBW
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Jana Felsberger SUI RMV Cham-Hagendorn
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Fantine Fragnière SUI bso Team menoud-bike
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Monique Halter SUI RMC Gossau Thömus RN Swiss Bike Team YoungStars
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Lea Huber SUI Biketeam Sulz RAIFFEISEN Racingteam
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Emeline JACOLINO SUI Sprinter Club Lignon -
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Prisca Jaquet SUI VTT Balcon du Jura Team Velo Galerie Kerzers
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Camille KRIEGER FRA UVCA TROYES U17
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Michelle Leutner GER RC Victoria Neheim e.V.
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Emilia Meier GER RVC Reute
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr lena moisescu GER RSG Ansbach
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Linda Riesmeyer GER RSV Gütersloh 1931
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Zoe Schiess SUI RMV Cham-Hagendorn
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Jessica Strauss SUI RV Winterthur RV Winterthur RACETEAM
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Linus Uhlig GER MRSC Ottenbach
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Joline Winterberg SUI VC Pfaffnau-Roggliswil
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Fiona Zimmermann SUI RMV Cham Hagendorn