Championnats suisses contre-la-montre / Schweizer Meisterschaften Zeitfahren

Prénom Nom Nat. Club Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Tom Bohli SUI VC Eschenbach Cofidis, solution crédites
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international jolidon cedric SUI vc lyss Massivivoconecta
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Robin FROIDEVAUX SUI Swiss Racing Academy SWISS RACING ACADEMY
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Marc Hirschi SUI CGS CYCLING TEAM AG UAE TEAM EMIRATES
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Stefan Küng SUI VC Fischingen Equipe Cycliste Groupama-FDJ
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Damian LUSCHER SUI Swiss Racing Academy SWISS RACING ACADEMY
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Gino Mäder SUI VC Mendrisio Bahrain Victorious
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Thery SCHIR SUI Swiss Racing Academy SWISS RACING ACADEMY
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Mauro Schmid SUI VC Steinmaur Team Qhubeka-ASSOS
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international STÜSSI Colin SUI RBT Fridolin Team Vorarlberg
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Roland Thalmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil Team Vorarlberg
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite international Badreddin Wais SUI VC Horgen Tempo Sport-bethechang
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Noah Bögli SUI Greenhillbikers Péry Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Guérin Debons SUI Cyclophile Sédunois Amicale Cycliste Bisontine
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Armin Dederichs SUI Léman Racing Club -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Jonas Döring SUI VC Oberwallis knippcycling - schär garten racing team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Nicolas Fischer SUI Pedale des Eaux-vives Pedale des Eaux-vives
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Jonathan Guisolan SUI PEV Genève Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Iwan Hasler SUI RMC Wittnau knippcycling - schär gärten racing team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Claudio Imhof SUI VC Hirslanden Zürich -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Peter Inauen SUI knippcycling-schär Gärten Racing Team knippcycling-schär Gärten Racing Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Noah Köppel SUI RV Hemmental Bauersport Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national tristan marguet SUI RCOB Team Meier & Partner immobilien
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Emanuel Müller SUI VC Peloton veloemotion.ch
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Yannick Oberson SUI VC Lyss knippcycling - schär gärten racing team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Justin Paroz SUI Zeta Cycling Club Zeta Cycling Club
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Dario Riget SUI VC Eschenbach -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Nico Tambarikas SUI RV-Buchs knippcycling - schär gärten racing team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Olivier Zingg SUI VC Ecahllens -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Elite national Manuel Zobrist SUI Velo Bike Team Seetal _
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Laurin Bachmann SUI RRC Nordwest Reigoldswil Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Alexandre Balmer SUI Cimes Cycles La Chaux-de-Fonds Equipe Cycliste Continentale Groupama-FDJ
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Antoine Bouzon SUI monteux-rennaz cyclisme team humard chazal velo passion
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Nils Brun SUI BC Spiez Swiss MTB Pro Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Gabriele Cerato SUI Sprinter CLub Lignon Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Fabio Christen SUI VC Gippingen NIPPO-Provence-PTS Conti
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Noan Cid SUI VS Cossonay chrisnet
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Thomas Clapasson SUI Union Cycliste Montheysanne Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Alexis Cohen BEL Club Cycliste du Littoral /
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Nicolas Conod SUI Léman Racing Club -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Weiss Dominik SUI RV Sulz Fixträger AG Bauer Sport Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Nicholas Friedrich SUI VC Baar-Zug TAURUS
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Guillaume Gachet SUI Pédale Bulloise Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Mauro Genini SUI Velo Club Brissago Speeder Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Ghirlanda Ghirlanda SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Nunes Sardinha Henrique POR Sprinter Club Lignon Sprinter Club Lignon
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Simon Imboden SUI RRC Thun -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Luca Jenni SUI VC Bürglen-Märwil NIPPO Provence PTS Conti
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Jacob Klahre SUI VC Allschwil HUMARD Vélo-Passion Chazal
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Heiniger Lars SUI RV Ersigen GS Wüthrich
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Petrogalli Petrogalli SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Thibault Rossier SUI Cyclophile sédunois Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Vincent Roth SUI VC Echallens Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Felix Stehli SUI IG Radquer Mettmenstetten IG Radquer Mettmenstetten
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Jan Stöckli SUI Bike Club Spiez KIBAG-Obor-CKT
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Arnaud TENDON SUI Swiss Racing Academy SWISS RACING ACADEMY
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Valère Thièbaud SUI Zeta Cycling Club Cogeas Sogecoma Akros Cycling Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Alex VOGEL SUI Swiss Racing Academy SWISS RACING ACADEMY
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Fabian Weiss SUI RV Sulz Fixträger AG Swiss Racing Academy DEVO
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 Moritz Ziltener SUI Vc Eschenbach Vc Eschenbach
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U23 David Zürcher SUI RV Ersigen -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I David Amsler SUI PRO CYCLING AARAU TAURUS
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Andreas Anderegg SUI Pédale des Eaux-Vives Pédale des Eaux-Vives
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Florian Bolt SUI VC Fischingen TAURUS
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Julien Ginieres FRA Léman Racing Club Léman Racing Club
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Micah Gross SUI RCS Aaretal Münsingen RCS Aaretal Münsingen
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Daniel Lauber SUI RRC Diessenhofen -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Thomas Lecomte FRA VC Horgen Steadystate
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I François Longchamp SUI Cyclophile lausannois Cyclophile lausannois
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Stefan Rütimann SUI VC Leibstadt TAURUS
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Andreas Schweizer SUI RC Steffisburg -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Jean-Martin Wiederseiner SUI Velo Club Peloton Basel Avoras Racing Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Marcel Wyss SUI Switzerland Cycling Unit CU WindowMaster by Wyss Training
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Oliver Zeller SUI VC Horgen Tempo-Sport - BE THE CHANGE
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master I Joris Zimmermann SUI RSC Regensdorf Velo67 Racing Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Nick Adamus SUI Switzerland Cycling Unit CU WindowMaster by Wyss Training
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Anton Ballat SUI Velo Club Steinmaur Velo Club Steinmaur
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Dominique Beaud SUI Pédale Buloise Individuel
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Daniel Christen SUI N/A sixty-sixers
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Robert Powell SUI Team Steam Garage Racing
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Thomas Schild SUI VC Oberhofen Interbroc
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Adrian Schläpfer SUI RMV Uzwil Savadori-cicli
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Claude Simon FRA Vélo club Echallens Vélo club Echallens
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Michael Themann SUI VC Steinmaur Velo Lade Nüeri/ Team Popple
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master II Felix Widmer SUI RV Ehrendingen RV Ehrendingen
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master III Louis Ackermann SUI Pédale des Eaux-Vives Individuel
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master III Roland Häring SUI RRC Nordwest Reigoldswill Radquer Team Haering
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master III Othmar Huber SUI RV Ehrendingen RV Ehrendingen
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master III Manfred Thumann SUI RV Ehrendingen RV Ehrendingen
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master III Peter Vliegen SUI VC. Wohlen VC. Wohlen
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Master III Peter Winkler SUI Interbroc Interbroc
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Samuel Aimi SUI VC LUGANO VC LUGANO
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Jan Christen SUI VC Gippingen IKO-CRELAN
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Matteo Constant SUI Sprinter Club Lignon -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Robin Donzé SUI VCFM HUMARD Vélo-Passion Chazal
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Noan Graf SUI VC Fribourg HUMARD Vélo-Passion Chazal
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Morgan Guérin SUI VC Excelsior HUMARD Vélo-Passion Chazal
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Neil Heeb SUI Rc Gränichen Tropical Development Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Luca Heider SUI Veloclub Allschwil Cycling Academy NW
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Lorain Julmy SUI GS Ajoie Groupe sportif Ajoie
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Yanis Eric Markwalder SUI VC Bürglen Märwil Pro Cycling Event Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Jonas Müller SUI VC Sursee-Creabeton VC Sursee-Creabeton
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Noah Obrist SUI RMV Cham-Hagendorn Trackteam BE electric
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Micha Plüss SUI VC Aarwangen HUMARD Vélo-Passion Chazal
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Tim Rey SUI VC Aarwangen HUMARD Vélo-Passion Chazal
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Rémy Rigolet SUI ZetaCyclingClub ZetaCyclingClub
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Wanja Russenberger SUI RV Merishausen RV Merishausen
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Nicola Schleuniger SUI RC Gränichen -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Miro Schmid SUI RMV Cham Hagendorn Rmv Cham Hagendorn
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Max Schrauwen NED TWC Maaslandster U19
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Jonas Stäuble SUI RV Sulz Helvetia RV Sulz Fixträger AG
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Pascal Tappeiner SUI RMV Uzwil RMV Uzwil
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Armin Thalmann SUI VC Sursee-Creabeton Creabeton
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Joël Tinner SUI VCO Bienne HUMARD Vélo-Passion Chazal
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Mathis Vouilloz SUI VC Excelsior Martigny VC Excelsior Martigny
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Bastien Willemin SUI VCCourtételle #VCCJoliatcycles-Bandi SA
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - U19 Emanuel Wüthrich SUI RC Olympia Biel Espria
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Sara Baumann SUI VMC Silenen Tri Uri / Tri Team Schattdorf
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Fabienne Buri SUI RV Ersigen Andy Schleck Cycles - CP NVST - Immo Losch
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Caroline Chauveau SUI Sprinter Club Lignon -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Annabel Fisher GBR VC Lancy Stade Rochelais Charente Maritime
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Judith Gerber SUI RSC Regensdorf Velo67 Racing Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Lisa Grandjean SUI VC Lancy VC Lancy
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Nicole Hanselmann SUI RV Wetzikon Burgos Alimenta Women Cycling Sport
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Elena Hartmann SUI VC Horgen Master
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Lara Krähemann SUI VC Meilen .
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Martina Krähenbühl SUI CI Ostermundigen cycling unit by wyss training
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Annika Liehner SUI RV Wetzikon jb BRUNEX Superior Factory Racing
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Crystel Matthey SUI Zeta Cycling Club Passione Sportiva - Dama Celeste
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Melanie Maurer SUI CIO Ostermundigen Stade Rochelais Charente Maritime Women Cycling
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Jessica Meier SUI VC Steinmaur Teamempor
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Léna Mettraux SUI VC Echallens Andy Schleck - CP NVST - Immo Losch
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Carole Perrot SUI VC Tramelan Vélo Club Tramelan
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Marlen Reusser SUI RV Ersigen Alé BTC Ljubljana
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Noemi Rüegg SUI VC Steinmaur Stade Rochelais, Charente Maritime Women Cycling
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Cybèle Schneider SUI VC Peloton VC Peloton
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Micchelle Stark SUI VCA Schneisingen VCA Schneisingen
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme Elite Jutta Stienen SUI VC Hirslanden Velo 67 Racing Team
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Delia Da Mocogno SUI VMC Silenen Velo Infanger/IG Radsport Uri
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Jana Felsberger SUI RMV Cham-Hagendorn RMV Cham-Hagendorn
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Fantine Fragnière SUI BSO Team Menoud-Bike
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Anaëlle Gaillard SUI Vc Excelsior Passione Sportiva Dama-Celeste
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Emeline JACOLINO SUI Sprinter Club Lignon -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Prisca Jaquet SUI VTT Balcon du Jura Team Velo Galerie Kerzers
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Lorena Leu SUI Vmc Erstfeld Ig Radsport Uri/Velo Infanger
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Noëlle Rüetschi SUI VC Kaisten RAIFFEISEN Racingteam
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Joline Winterberg SUI VC Pfaffnau-Roggliswil -
Championnat Suisse de Contre la Montre - Schweizer Meisterschaften Zeitfahren - Femme U19 Fiona Zimmermann SUI RMV Cham Hagendorn RMV Cham Hagendorn
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - C2 Roger Bolliger SUI VC Pfaffnau-Roggliswil Plusport
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - C2 Pascal Fumeaux SUI Triathlon Club Valais Plusport
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - C2 Flurina Rigling SUI Plusport PluSport
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - C3 Adolf Auf der Maur SUI VC-Ibach PluSport
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - C3 Daniel Wyss SUI Plusport / Tripl3 Plusport / Tripl3
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - C4 Fabio Bernasconi SUI pluSport pluSport
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - C4 Laurent Garnier SUI VTT Balcon du Jura Plusport
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - C4 Jürgen Kallfass - van Reeuwijk SUI Plusport / pro cycling aarau Plusport / pro cycling aarau
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - C4 Timothy Zemp SUI Plusport Plusport
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H1 Benjamin Früh SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H1 Alain Tuor SUI RSCB Para Racing Team
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H2 Tobias Fankhauser SUI RC Zentralschweiz _
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H3 Jean-Marc Berset SUI SPV SPV
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H3 Hansruedi Bobst SUI RC Solothurn RC Solothurn
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H3 Nick Fankhauser SUI RCSO Para Racing Team
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H3 Heinz Frei SUI RC Solothurn Para Racing Team
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H3 Christoph Kunz SUI Schweizer Paraplegiker-Vereinigung Para Racing Team
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H3 Cornel Villiger SUI RCZS Para Racing Team
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H4 Nicolas Chammartin SUI CFRF Para racing team
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H4 Felix Frohofer SUI RC Zürich / VC Rain -
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H4 Sandra Graf SUI RC St.Gallen Para Team
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H4 Tobi Lötscher SUI RC Zentralschweiz Handbike
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H4 Silke Pan SUI Insupperabili Gruppo Sportivo Active Sport Brescia
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H4 Fabian Recher SUI Para Racing Team Para Racing Team
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - H4 Sandra Stöckli SUI VC Eschenbach VC Eschenbach
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - T1 Michael Fässler SUI PluSport PluSport
Paracycling Stehende - Paracycling Handbike - T1 Fabiano Wey SUI VC Sursee PluSport