Zuricrit - Anny-Clawa-Platz

Prénom Nom Nat. Club Team
Course - Hommes Stefan Bissegger SUI EF Education Nippo
Course - Hommes Angelo Bonzanini ITA T RED Factory Racing Team
Course - Hommes Ianis Caratti SUI Squirt on Schmolke
Course - Hommes Steve Carleton SUI Löwenzahn Racing Team Löwenzahn Racing Team
Course - Hommes Marco Cavallo ITA Simo Bike
Course - Hommes Matteo Ciaponi ITA SWATT Club
Course - Hommes Luca Cingi ITA IRD Squadra Corse
Course - Hommes victor coenders NED
Course - Hommes Loris De Luca ITA Cyclophiles
Course - Hommes Pascal Diener SUI Sushi Pro Cycling Züri
Course - Hommes Pascal Dieterich SUI VC Hittnau Trikot-Zigüner
Course - Hommes David Dinort SUI Velogourmet Velogourmet
Course - Hommes Maximilian Dormann GER RSC Regensdorf Zuricrit
Course - Hommes Simone Dugnani ITA Bassi Criterium
Course - Hommes marcel eichmann SUI Velo67 Racing Team Velo67 Racing Team
Course - Hommes Lionel Gaillard SUI Velosophe cyclist beer
Course - Hommes Joakin Gebert SUI T-Rex Gang
Course - Hommes Pablo Grünig SUI T-Rex Gang
Course - Hommes Luděk Helis CZE
Course - Hommes André Hildmann GER ZG Kassel HannoverFXD
Course - Hommes Alexander Jacobs BEL RSC Regensdorf Velo67 Racing Team
Course - Hommes Alex Jespersen SUI Bis eine brüelt
Course - Hommes Dominik Joho SUI Velo67 Racing Team
Course - Hommes Patrick Koller SUI
Course - Hommes Philip Kopplin GER
Course - Hommes Jonathan Korte USA
Course - Hommes Facundo Lezica ARG - TRed Factory Racing Team
Course - Hommes Leo Maglia SUI
Course - Hommes Nils MANGOLD FRA
Course - Hommes Alessandro Mariani ITA TRed Factory Racing Team
Course - Hommes Max Marinello SUI
Course - Hommes Juan Meier SUI Sushi Pro Cycling Züri Sushi Pro Cycling Züri
Course - Hommes Marcos Omar Mendez ARG T RED Factory Racing Team
Course - Hommes Kevin Merki SUI Alternative Cycling
Course - Hommes Luis Mestre SUI Bis eine Brüelt
Course - Hommes Martin Morgenstern GER
Course - Hommes Jean-Pierre MOTTAIS FRA French Connexion
Course - Hommes Gerosa Paolo ITA goodfellas asd Criterium Italia
Course - Hommes Jonathan Perraudin SUI Brutzler&Reudiger
Course - Hommes Simone Pinna ITA T RED Factory Racing Team
Course - Hommes Daniele Riccardo ITA System Cars System Cars
Course - Hommes Oliver Rinner SUI RV Höngg
Course - Hommes Jan Rodel SUI Fixed Beers Race Team
Course - Hommes Fiorin Rüedi SUI
Course - Hommes Fabio Scarazzati ITA IRD SQUADRA CORSE IRD SQUADRA CORSE
Course - Hommes camillo schmid SUI
Course - Hommes Felix Sippel GER
Course - Hommes Mario Spengler SUI VC Diessenhoffen Team Lotto-Kernhaus
Course - Hommes Denys Sterlihov SUI Löwenzahn Racing Team
Course - Hommes Niklas Temperli SUI Züricrit
Course - Hommes Vitali Tschebunjaew GER
Course - Hommes Luca Widmer SUI - Axecycle
Course - Hommes Tobias Wildi SUI VC Industrie Zürich
Course - Hommes Martin Wolfram GER Superkool
Course - Hommes Joris Zimmermann SUI Velo67 Racing Team Velo67 Racing Team
Course - Hommes Christoph Zuidema SUI Brutzler & Reudiger Brutzler & Reudiger
Course - Hommes Cristiano Zullo ITA good fellas criterium italia
Course - Femmes Giulia Affaticati ITA TRed Factory Racing Team
Course - Femmes Sophie Anderhub SUI bierdanach schimmelvelo rennstall
Course - Femmes Dana Broger SUI Bierdanach - Schimmelvelo Rennstall
Course - Femmes Selina Burch SUI Team Superkool
Course - Femmes Michelle De Graaf NED Team Look Crit
Course - Femmes Letizia Galvani ITA IRD Squadra Corse
Course - Femmes Judith Gerber SUI RSC Regensdorf Velo67 Racing Team
Course - Femmes Aline Künzler SUI Bier danach
Course - Femmes Aline Künzler SUI bierdanach Schimmelvelo Rennstall bierdanach Schimmelvelo Rennstall
Course - Femmes Galvani Letizia ITA IRD SQUADRA CORSE IRD SQUADRA CORSE
Course - Femmes Sara Lindenmann SUI
Course - Femmes Paola Panzeri ITA System Cars-Look-Comense 1887
Course - Femmes Francesca Selva ITA TRed Factory Racing
Course - Femmes sarah steinlin SUI Bierdanach, Schimmelvelvelo, Rennstall
Course - Femmes Julia Szreniawa SUI Bierdanach Bierdanach