Vortex Race

Prénom Nom Nat. Club Team
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 OTZI TEAM Tristan (dit "suzeman") Allegro SUI Prateam OTZI TEAM
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Les mardistes Gérard Bagnoud SUI Pas si simple Les mardistes
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Team 20 kils Bassols Xavier SUI Team 20 kils
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Misère on a pas de nom de groupe Anna Bauer SUI Misère on a pas de nom de groupe
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 ReO Chloé Bayon FRA ReO
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Homnivortex Gaspard Besacier FRA Homnivortex
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Les Golden Boys Ruben Bontorno SUI Les Golden Boys
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Jeyaly lyam Boudry FRA Jeyaly
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Chacals dorés Anthony Bovet SUI Chacals dorés
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 32bit Simon Briod SUI 32bit
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 32bit Joel Brunisholz SUI 32bit
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Jura libre Mathias Buchwalder SUI Jura libre
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 faiseurs de vicTEAM Guillaume Cattin SUI faiseurs de vicTEAM
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Alexandre Miroslav Charbonnet SUI Les brindilles alphas
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Homnivortex Bruno Da Costa SUI Homnivortex
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Les Golden Boys Gilles De Waha BEL Les Golden Boys
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Jeyaly yann emmenegger SUI Jeyaly
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Misère on a pas de nom de groupe Francesca Erra SUI Misère on a pas de nom de groupe
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Jura libre Jonas Eschmann SUI Jura libre
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Pause café Simon Essayouti MAR Pause café
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 REDs Raphaël Faiss SUI REDs
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 faiseurs de vicTEAM Romain Frossard TUR faiseurs de vicTEAM
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 32bit Robin Galley SUI 32bit
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 ReO Nele Gheldof BEL ReO
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 GenèVortex Balthazar Gini SUI GenèVortex
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Chacals dorés Gregory Grandjean ITA Chacals dorés
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 OTZI TEAM Samuel (dit "sampique") Gretz SUI Prateam OTZI TEAM
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 faiseurs de vicTEAM Max Henrotin BEL faiseurs de vicTEAM
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Les Golden Boys Nicolas Hotton SUI Les Golden Boys
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Chacals dorés Nathan Joye SUI Chacals dorés
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 GenèVortex Marion Junger SUI GenèVortex
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Les mardistes Manuel Kinder Bueno SUI Pas si simple Les mardistes
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 REDs Bastien Krumm SUI REDs
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Team 20 kils Gaël Lasserre SUI Team 20 kils
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Les mardistes Carlos Le Suédois SUI Pas si simple Les mardistes
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 ReO Marc Luna SUI ReO
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 GenèVortex Maxime Luthy SUI GenèVortex
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Jura libre Marc Mettler SUI Jura libre
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Team 20 kils Christophe Montavon SUI Team 20 kils
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 the 5th wave Philippe Mühlberg SUI the 5th wave
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Error404 Ngo May Jing SUI Error404
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Error404 David Nguyen SUI Error404
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Error404 Fabio Opreni SUI Error404
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 the 5th wave Benoît Pahud CAN the 5th wave
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Valentin Perret FRA Les brindilles alphas
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Misère on a pas de nom de groupe Clara Poncioni SUI Misère on a pas de nom de groupe
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Jeyaly jean-Yves Roignant FRA Jeyaly
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 OTZI TEAM Baptiste (dit "bat-bat") Ruedin SUI Prateam OTZI TEAM
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Alexis RUPRECHT FRA Les brindilles alphas
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 REDs Jonas Saugy SUI REDs
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Pause café Carl Schütz SUI Pause café
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 the 5th wave Targé Minh Quang FRA the 5th wave
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Pause café Vincent Tran SUI Pause café
Vortex Race - équipe - Equipe de 3 Homnivortex Arnaud Wist SUI Homnivortex
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 DEVEN en force Olivia Albertoni SUI Course DEVEN en force
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 TEAM JADE Audrey Alder SUI SEPS Unine TEAM JADE
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Gouchy Gang Lucile Allender SUI Gouchy Gang
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 La Pokéteam Léonard Salamoche SUI La Pokéteam
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Gouchy Gang Romain Balmer SUI Gouchy Gang
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 TEAM JADE Arthur Barras SUI SEPS Unine TEAM JADE
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 La mise en branle Margaux Bezençon SUI La mise en branle
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Team Glycine Maïva Brunnberg SUI Team Glycine
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 TEAM JADE Thomas Chardon SUI SEPS Unine TEAM JADE
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Team Glycine Cécile Charles SUI Team Glycine
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 bureau 3224 Tom Citherlet SUI bureau 3224
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Team SASME Sébastien Cornaz SUI Team SASME
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Ninja Turtles Alice Cortinovis ITA Ninja Turtles
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 La Pokéteam Hugo Roucouille SUI La Pokéteam
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Team SASME Virginie Durret SUI Team SASME
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Just fonDO It Alicia Fabbri SUI Just fonDO It
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 La mise en branle Noémie Ferrari SUI La mise en branle
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Tayo Claude Frei SUI Tayo
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 TEAM JADE Leyla Freudweiler SUI SEPS Unine TEAM JADE
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Tayo Etienne Friedli SUI Tayo
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Gouchy Gang Henri Gogniat SUI Gouchy Gang
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Team SASME Olivier Goumoens SUI Team SASME
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Just fonDO It Milo Imbeni ITA Just fonDO It
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 La Pokéteam Valentine Carapute SUI La Pokéteam
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Just fonDO It Benjamin Kilian USA Just fonDO It
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 bureau 3224 Anne Le Cunuder FRA bureau 3224
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 La mise en branle Yann Lorenzoni FRA La mise en branle
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 bureau 3224 Giorgio Manferdelli ITA bureau 3224
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Team Glycine Renaud Martin SUI Team Glycine
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Team Glycine Léo Michoud SUI Team Glycine
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Tayo Hélène Palmier SUI Tayo
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Tayo Moyna Papault SUI Tayo
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Ninja Turtles Ulf David Persson SWE Ninja Turtles
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 bureau 3224 Antoine Raberin FRA bureau 3224
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 DEVEN en force Tina Raetzo Raetzo SUI Course DEVEN en force
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Ninja Turtles Quentin Rebjock FRA Ninja Turtles
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Just fonDO It Carlo Refice ITA Just fonDO It
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Gouchy Gang Nicolas Rosati SUI Gouchy Gang
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Team SASME Cédric Rychen SUI Team SASME
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 DEVEN en force Nicolas Sitbon SUI Course DEVEN en force
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 DEVEN en force Tibor Talas SUI Course DEVEN en force
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 La mise en branle Matthieu Trémelot SUI La mise en branle
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 La Pokéteam Flavia Pikaprout SUI La Pokéteam
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Stella Wohlers AFG OTZI TEAM
Vortex Race - équipe - Equipe de 4 Ninja Turtles Andrea Zanoni ITA Ninja Turtles
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 AS Muscovitesse Adrien Abbet SUI AS Muscovitesse
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx Dan Andersson SUI xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les planètes bleues Axel Barbelanne FRA Les planètes bleues
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Fast Twitchettes Mathilde Bayens BEL Fast Twitchettes Fast Twitchettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Coaching CSud Enrico Bergamini ITA CTT Coaching CSud
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 2FAST2RUN Afonso Bravo SUI 2FAST2RUN
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Coaching CSud Alice Bruel FRA Coaching CSud
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 2FAST2RUN Jessica Burnier SUI 2FAST2RUN
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Coaching CSud Arthur Chouat SUI CTT Coaching CSud
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Fast Twitchettes Lova Cortat SUI ISSUL Fast Twitchettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Road to Perchoir Armand Coudray SUI Road to Perchoir
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 2FAST2RUN Amelieke Cremers SUI 2FAST2RUN
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 2FAST2RUN Clément G SUI 2FAST2RUN
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les Valaisans Jonathan Gaspoz SUI Les Valaisans
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les Valaisans Gregory Geraci SUI Les Valaisans
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Ludger and the Ludgettes Ludger Goeminne BEL Ludger and the Ludgettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 AS Muscovitesse Romain Goncerut SUI AS Muscovitesse
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 2FAST2RUN Axel Janssen SUI 2FAST2RUN
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx Jeremy Keller SUI xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les planètes bleues Anna-Maria Koblenzer GER Les planètes bleues
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les Valaisans Simon Kurmann SUI Les Valaisans
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les planètes bleues Nora Kyte NOR Les planètes bleues
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Fast Twitchettes Camille Leneuf SUI ISSUL Fast Twitchettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Road to Perchoir Tanguy Linard BEL Road to Perchoir
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Road to Perchoir Olivier Lonneux BEL Road to Perchoir
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Fast Twitchettes Chloé Margot SUI ISSUL Fast Twitchettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Road to Perchoir Gaetan Massonnet SUI Road to Perchoir
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 AS Muscovitesse Loïc Morard SUI AS Muscovitesse
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Ludger and the Ludgettes Marcelo Mrtvi BRA Ludger and the Ludgettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Coaching CSud Aurélien Patoz FRA Coaching CSud
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les Valaisans Paul Perruchoud SUI Les Valaisans
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx Alessandro Pozzo SUI xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx Christophe Reymond SUI xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Road to Perchoir Louisa Rinaldi FRA Road to Perchoir
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 AS Muscovitesse Eline Rol SUI AS Muscovitesse AS Muscovitesse
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx Florent Rouge SUI xX_ultraspeeddu93-fastandfuriouze_Xx
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Fast Twitchettes Clémentine Rouvé SUI ISSUL Fast Twitchettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les planètes bleues Felix Schmeding GER Les planètes bleues
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Coaching CSud Etienne Socie FRA CTT Coaching CSud
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Ludger and the Ludgettes Reyno Stol NED Ludger and the Ludgettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Ludger and the Ludgettes Stephanie van Leeuwen NED Ludger and the Ludgettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les planètes bleues Paolo Varo FRA Les planètes bleues
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Ludger and the Ludgettes Giacomo von Alvensleben SUI Ludger and the Ludgettes
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 AS Muscovitesse Elsa Zandona SUI AS Muscovitesse AS Muscovitesse
Vortex Race - équipe - Equipe de 5 Les Valaisans David Zenhäusern SUI Les Valaisans
Vortex Race - individuel - Hommes Guillaume Alexis BEL
Vortex Race - individuel - Hommes Victor Amiot FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Monne Arthur FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Blaise Battistolo SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Adrien Berthod SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Quentin Bochud SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Viacheslav Bolotnikov RUS
Vortex Race - individuel - Hommes Emanuele Boni ITA
Vortex Race - individuel - Hommes jérémy Bonzon SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Adrien Briffod SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Simon Briod SUI 32bit
Vortex Race - individuel - Hommes Mathis Brulhart SUI HEC RUNNERS
Vortex Race - individuel - Hommes Alexandre Bugnard SUI EPFL
Vortex Race - individuel - Hommes Victor Canard-Duchêne FRA Aucune.
Vortex Race - individuel - Hommes Paul Chantereau FRA CBT
Vortex Race - individuel - Hommes Lucien Cuttat SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Paul de Durand SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Jan De Kempeneer SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Thibaud Decurned SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Nathan Decurnex SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Jean-Sébastien Delineau BEL
Vortex Race - individuel - Hommes Léon Derwael SUI Bycookies
Vortex Race - individuel - Hommes Stéphane Ecuyer SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Andreas Egger SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Lorenz Ehrenzeller SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Adrien ETCHEGARAY FRA CBT
Vortex Race - individuel - Hommes Matteo Favre SUI EPFL
Vortex Race - individuel - Hommes Robin Favre SUI Epfl
Vortex Race - individuel - Hommes Matthieu Fehlmann SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Tomás Feith POR
Vortex Race - individuel - Hommes Rocco Ferretti SUI OCR Ticino
Vortex Race - individuel - Hommes Timothey Guillaud CAN
Vortex Race - individuel - Hommes Laurent Gürtler SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Robin Guyot SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Dorian Herle SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Nicolas HOTTON SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Alexandre Iskandar EGY
Vortex Race - individuel - Hommes Alan Jmor SUI Bycookies
Vortex Race - individuel - Hommes Jannik Jordi SUI STB
Vortex Race - individuel - Hommes Aidan Jungo SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Antonis Kalantonis GRE
Vortex Race - individuel - Hommes Christian Kalm DEN Bycookies
Vortex Race - individuel - Hommes Pascal Klay SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Nicolas Krausz FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Peter Krcmar SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Théo Lachat FRA HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Willem Lambrichts BEL
Vortex Race - individuel - Hommes Aïman Lavallard Fadlane FRA EstuColoc
Vortex Race - individuel - Hommes Martin LE COSSEC FRA Centre Informatiaue
Vortex Race - individuel - Hommes Stéphane Leboyer SUI Bycookies
Vortex Race - individuel - Hommes Alex Lunghi SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Dylan Lyons SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Alexandre MACHER FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Mathis Magnin SUI Axécycle
Vortex Race - individuel - Hommes Dorian Marchal FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Pierre-Jean MARTIN FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Gaetan Massonnet SUI Road To Perchoir
Vortex Race - individuel - Hommes Nicholas Mathison Aba ESP
Vortex Race - individuel - Hommes Valentin Meister SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Alain Molleyres SUI Binch Club MX
Vortex Race - individuel - Hommes Pierre Moraz SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Thibaut Motteu BEL
Vortex Race - individuel - Hommes Marcelo Mrtvi BRA LISP
Vortex Race - individuel - Hommes Arthur Müller SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Florian Müller SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Fabien Ohl SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Aurélien PETITJEAN FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Matéo PICAL FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Gregory Richard SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Cyril Robert SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Félix Ruffieux SUI
Vortex Race - individuel - Hommes David Salin FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Lionel Sauser SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Martin Sauser SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Mathieu Schneider SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Jurriaan Schuring NED
Vortex Race - individuel - Hommes Ludovic Séchaud SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Xuming Shen SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Léo Siegfried SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Antoine Snyders BEL
Vortex Race - individuel - Hommes Romain Sugnaux SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Jad Tala MAR EPFL
Vortex Race - individuel - Hommes Pierre Tessier FRA
Vortex Race - individuel - Hommes Emilien Ulrich SUI Léman Racing Club
Vortex Race - individuel - Hommes Aurélien Vallotton SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Antoine Viredaz SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Yannis Voet NED
Vortex Race - individuel - Hommes Loïc Wermeille SUI
Vortex Race - individuel - Hommes Nathan Zbinden SUI HEV
Vortex Race - individuel - Hommes Axel Zuber SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Elodie Adam FRA jambes d'acier
Vortex Race - individuel - Femmes Eva Aman RUS
Vortex Race - individuel - Femmes Manon Bouzereau SUI Jambesd’acier
Vortex Race - individuel - Femmes laura ceriolo ITA
Vortex Race - individuel - Femmes Eugénie Chabenat SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Mathilde Chaffard FRA
Vortex Race - individuel - Femmes Dounia Challandes SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Tatiana Cogne SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Claire-Marie Copin SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Philippine des Courtils FRA Jambes d'acier
Vortex Race - individuel - Femmes Thibe Deseyn SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Audrey Desmarest SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Pauline Eyraud FRA Jambes d’acier
Vortex Race - individuel - Femmes Giulia Favre SUI -
Vortex Race - individuel - Femmes Loelia Frey SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Laura Gavin SUI
Vortex Race - individuel - Femmes sophie gendolla SUI mountain snack
Vortex Race - individuel - Femmes Annie Guillaume SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Sara Jun KOR
Vortex Race - individuel - Femmes Tamara khovrina SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Elodie LEFRANCOIS FRA Poké
Vortex Race - individuel - Femmes Zimi LIU CHN
Vortex Race - individuel - Femmes Anne-Catherine Lyon SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Bowles Maria Victoria BOL
Vortex Race - individuel - Femmes Kyra Michel SUI
Vortex Race - individuel - Femmes Estelle Perriard SUI