57. Radsporttage Gippingen

Prénom Nom Nat. Club Team
Samstag Morgen - Schüler U15 Felix Bell GER Zugvogel Aachen
Samstag Morgen - Schüler U15 Phearoun Chaillou FRA VC Aegeri
Samstag Morgen - Schüler U15 Lukas Ellenberger SUI Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U15 Lars Emmenegger SUI VC Kaisten
Samstag Morgen - Schüler U15 Owen Kings GER RC Schmitter Köln
Samstag Morgen - Schüler U15 Fynn Lanter SUI RV Altenrhein bauwerk Parkett Racing Team
Samstag Morgen - Schüler U15 Gian Müller SUI Velo Club Ägeri Velo Club Ägeri
Samstag Morgen - Schüler U15 Louis Munk GER Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U15 Max Priemer GER Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U15 Augusto Restivo SUI Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Erstfeld
Samstag Morgen - Schüler U15 Jonathan Rinner SUI RV Höngg
Samstag Morgen - Schüler U15 Kuno Schiess SUI RMV Cham-Hagendorn
Samstag Morgen - Schüler U15 Felix Steiner GER RV Wetzikon RSS Drytech Swiss RV Wetzikon
Samstag Morgen - Schüler U15 Lars Steinmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Schüler U15 Matteo Zumsteg SUI Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Alice Binggeli SUI Vélo Club Orbe
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Anna Maria Borger GER RC Staubwolke Quadrath NRW Cannibal Kids Pro Team
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Hannah-Franziska Brand GER RSV Rheinzabern
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Jessica Ellenberger SUI Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Giorgia Restivo SUI Velo Infanger IG Radsport Uri / VMC Erstfeld
Samstag Morgen - Frauen U15 + U17 1.Jahr Livia Steinmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Schüler U13 Thibaut Beckers SUI VC Lyss Knippcycling - schär gärten racing team
Samstag Morgen - Schüler U13 Nils Graf SUI RRC-Amt Weiss Medien, MüPa, Fredy Rüegg
Samstag Morgen - Schüler U13 Matteo Hunkeler SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Schüler U13 Levin Hüsler SUI Jungradler Sulz- Gansingen Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U13 Sean Kings GER RC Schmitter Köln
Samstag Morgen - Schüler U13 Malvin Lanter SUI RV Altenrhein bauwerk Parkett Racing Team
Samstag Morgen - Schüler U13 Saybien Zumsteg SUI Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U11 Levi Flückiger SUI Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U11 Aline Graf SUI RRC-Amt Weiss Medien, MüPa, Fredy Rüegg
Samstag Morgen - Schüler U11 Antonin Hunkeler SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Schüler U11 Georgia Isella ITA Jungradler Sulz- Gansingen
Samstag Morgen - Schüler U11 Lena Steinmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Samstag Morgen - Schüler U11 Linus Sturm GER RSV Rheinzabern
Samstag Nachmittag - Elite Antoine AEBI SUI VC Orbe VC Orbe
Samstag Nachmittag - Elite Marco Barke GER RU 1913 Wangen i.A. Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Anton Benedix GER Picardellics Veloteam Dresden Embrace The World Cycling
Samstag Nachmittag - Elite Botta Botta ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - Elite Georgios Boutopoulos GRE A.S.K Alfa
Samstag Nachmittag - Elite Adrian Callies GER Team ENIT Systems
Samstag Nachmittag - Elite Peter Clauß GER Rad-Union Wangen team erdgas schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Fabian Danner GER Rad Union Wangen Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Antoine DEBONS SUI VC Exelsior Martigny Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Johannes Herrmann GER Rad union wangen Team Erdgas schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Peter Inauen SUI knippcycling-schär Gärten Racing Team knippcycling-schär Gärten Racing Team
Samstag Nachmittag - Elite Carry Ivekovic SUI RMV Elgg TAURUS
Samstag Nachmittag - Elite Hermann keller GER Rad Union Wangen Team Embrace The World Cycling
Samstag Nachmittag - Elite Daniel Kierok GER RU 1913 Wangen i.A.
Samstag Nachmittag - Elite Fabian Kruschewski GER RC Olympia Bünde
Samstag Nachmittag - Elite Thomas Lienert GER Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Lukas Meiler GER Team Vorarlberg Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Silias Motzkus GER Rad Union Wangen 1913 Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Tim Nuding GER Veloclub Ratisbona
Samstag Nachmittag - Elite Moritz Palm GER RSV Wanderlust Ebnet e.V. Team ENIT Systems
Samstag Nachmittag - Elite Matthias Plattner SUI RV Wald-Heil Stegen Embrace The World Cycling
Samstag Nachmittag - Elite Roland Rädler GER Rad Union Wangen
Samstag Nachmittag - Elite Johannes Johannes GER RVC Reute Team ENIT Systems Racingteam
Samstag Nachmittag - Elite Johannes Schinnagel GER Team Vorarlberg Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Felix Stehli SUI IG Radquer Mettmenstetten
Samstag Nachmittag - Elite Colin STÜSSI SUI RBT Fridolin Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Roland Thalmann SUI VC Pfaffnau-Roggliswil Team Vorarlberg
Samstag Nachmittag - Elite Dominik Vollmer GER Wangen Team Erdgas Schwaben
Samstag Nachmittag - Elite Marcel Weber GER Radsport Team Lutz Team ENIT Systems
Samstag Nachmittag - Elite Jonas Weiss SUI RV Helvetia Sulz Bauer Sport Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Aldegheri Aldegheri ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 David Amsler SUI PRO CYCLING AARAU TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Joakim Bebié SWE Alnö Race Team
Samstag Nachmittag - U23 Pascal Biland SUI PRO CYCLING AARAU TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Florian Bolt SUI VC Fischingen TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Marcus Brunner SUI VC Oberwallis TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Joel Burger SUI RV Sulz Fixträger AG Bauer Sport Cycling Team
Samstag Nachmittag - U23 Ken Conter LUX Snooze
Samstag Nachmittag - U23 D'Amore D'Amore ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Jonas Delaloye SUI Cyclophile sédunois
Samstag Nachmittag - U23 Hannes Erath GER RSG Heilbronn
Samstag Nachmittag - U23 Dario Feurer SUI VC-Wohlen
Samstag Nachmittag - U23 Nicholas Friedrich SUI VC Baar-Zug TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Federico Fumagalli ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Ghirlanda Ghirlanda SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Hochstrasser Hochstrasser SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Wolfgang Mayer GER SV Eintracht Oberdietfurt WILIER/FORCE Germany
Samstag Nachmittag - U23 David Meier AUT Radsportverein vor dem Arlberg
Samstag Nachmittag - U23 Petrogalli Petrogalli SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Tim Riesen SUI VC Kerzers Tropical Development Team
Samstag Nachmittag - U23 Stefan Rütimann SUI VC Leibstadt TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Serra Serra-Burguera SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Vergobbi Vergobbi ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Samstag Nachmittag - U23 Djure Wendelspiess SUI Velo-Club "Glückauf" TAURUS
Samstag Nachmittag - U23 Moritz Ziltener SUI VC Eschenbach
Sonntag - U19 Samuel Aimi SUI VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Loïc Barbereau FRA Charvieu Chavagneux Isère Cyclisme
Sonntag - U19 Alessandro Boto ITA VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Emilio Cabrera SUI VC Luterbach
Sonntag - U19 Diego Casagrande SUI Velo Club Allschwil
Sonntag - U19 Jan Christen SUI VC Gippingen IKO-CRELAN
Sonntag - U19 Benjamin Eckersdorfer AUT Team Auto Eder
Sonntag - U19 Matteo Groß GER Team Auto Eder
Sonntag - U19 Alexander HAJEK AUT Team Auto Eder
Sonntag - U19 Neil Heeb SUI Rc Gränichen Tropical Development Team
Sonntag - U19 Emil Herzog GER Team Auto Eder
Sonntag - U19 Nico Huter SUI IG Radquer Mettmenstetten
Sonntag - U19 Lorain Julmy SUI GS Ajoie
Sonntag - U19 Mathieu Kockelmann LUX CC Chevigny Crabbe Toitures
Sonntag - U19 Luis-Joe Lührs GER Team Auto Eder
Sonntag - U19 Yanis Eric Markwalder Yanis Eric Markwalder SUI Pro Cycling Event Team VC Bürglen-Märwil
Sonntag - U19 Mezzetti Mattia SUI VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Jonas Müller SUI VC Sursee-Creabeton
Sonntag - U19 Mattia Nulli o Rinalducci ITA VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Noah Obrist SUI RMV Cham-Hagendorn Trackteam BE electric
Sonntag - U19 Zenith Pradella SUI VC Lugano VC Lugano
Sonntag - U19 Schmid Schmid SUI RMV Cham Hagendorn
Sonntag - U19 Daniel Schrag GER Team Auto Eder
Sonntag - U19 Marco Schrettl AUT Team Auto Eder
Sonntag - U19 Jonas Stäuble SUI RV Sulz Helvetia RV Sulz Fixträger AG
Sonntag - U19 Remo Teuscher SUI RV Uster Flatera
Sonntag - U19 Armin Thalmann SUI VC Sursee-Creabeton
Sonntag - U19 Cian UIJTDEBROEKS BEL Team Auto Eder
Sonntag - U19 Vlad Van Mechelen BEL CANNIBAL TEAM Cannibal Team
Sonntag - Anfänger U17 Leon Arenz GER RSV STaubwolke Refrath RSV LV NRW
Sonntag - Anfänger U17 Luc Bauer SUI Radverein Uster Radverein Uster
Sonntag - Anfänger U17 Moritz Bell GER Zugvogel Aachen
Sonntag - Anfänger U17 Lukas Bertschi SUI RV Uster
Sonntag - Anfänger U17 Nicolas Bialon SUI Zeta Cycling club
Sonntag - Anfänger U17 Dominic Bieri SUI Biketeam12
Sonntag - Anfänger U17 Alexandre Binggeli SUI Vélo Club Orbe Team Velo Galerie Kerzers
Sonntag - Anfänger U17 Max Bock GER RFG Guntersblum e.V.
Sonntag - Anfänger U17 Marco Carina SUI Radverein Uster Flatera RvU Flatera
Sonntag - Anfänger U17 Francesco Caruso SUI IG Radquer Mettmenstetten IG Radquer Mettmenstetten
Sonntag - Anfänger U17 Lennart Drees GER RSV Münster
Sonntag - Anfänger U17 Cédric Eilinger SUI RMV Uzwil
Sonntag - Anfänger U17 Elia Felsberger SUI RMV Cham-Hagendorn
Sonntag - Anfänger U17 Paul Fietzke GER RSC Cottbus
Sonntag - Anfänger U17 Henry Goerdten SUI VC Hittnau
Sonntag - Anfänger U17 Cedric Graf SUI RRC-Amt Weiss Medien, MüPa, Fredy Rüegg
Sonntag - Anfänger U17 Valentin Gremaud SUI O2 Mountain Bike Team Fribourg Cycling Development
Sonntag - Anfänger U17 Mauro Hassler SUI VC Surselva Thömus RN Swiss Bike Team-YoungStars
Sonntag - Anfänger U17 Florian Hochuli SUI VC Pfaffnau-Roggliswil VC Pfaffnau-Roggliswil
Sonntag - Anfänger U17 Julian Hoffmann GER RSC Neustadt
Sonntag - Anfänger U17 Ian Kings GER RC Schmitter Köln Rose Team NRW
Sonntag - Anfänger U17 Julius Klein GER VfR Büttgen
Sonntag - Anfänger U17 Louis Klimsa GER RC "Die Schwalben" München RC "Die Schwalben" München
Sonntag - Anfänger U17 Romain Lagona SUI VC Excelsior
Sonntag - Anfänger U17 Nils Lanter SUI RV Altenrhein bauwerk Parkett Racing Team
Sonntag - Anfänger U17 Louis Leidert GER RSV rad-net e.V.
Sonntag - Anfänger U17 Richard Leu SUI RSC Cottbus
Sonntag - Anfänger U17 Fabio Maurer SUI RV Ersigen
Sonntag - Anfänger U17 Mats Poot SUI RMV Cham-Hagendorn RMV Cham-Hagendorn
Sonntag - Anfänger U17 Jonas Reibsch GER RSC Cottbus
Sonntag - Anfänger U17 Roncato Roncato ITA Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Sonntag - Anfänger U17 Jesper Schmidt GER RSC Rheinbach RSV LV NRW e.V.
Sonntag - Anfänger U17 Livio Sido SUI RB Brugg
Sonntag - Anfänger U17 Neal Tellbüscher GER SG Radschläger Düsseldorf LV Nrw
Sonntag - Anfänger U17 Noel Toth SUI RC Steffisburg Bikecenter Steffisburg
Sonntag - Anfänger U17 Trisconi Trisconi SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Sonntag - Anfänger U17 Filippo Walter SUI Velo Club Mendrisio Velo Club Mendrisio-Immoprogramm
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Jana Felsberger SUI RMV Cham-Hagendorn
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr lena moisescu GER RSG Ansbach
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Linda Riesmeyer GER RSV Gütersloh 1931
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Zoe Schiess SUI RMV Cham-Hagendorn
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Joline Winterberg SUI VC Pfaffnau-Roggliswil
Sonntag - Frauen U19 + U17 2.Jahr Fiona Zimmermann SUI RMV Cham Hagendorn