Tsarmê Bike

Prénom Nom Nat. Club Team
Courses individuelles - Junior-U19G Pierre Atteslander SUI CCL
Courses individuelles - Junior-U19G Julien BARD SUI Pédale Bulloise Team MTB Scott Fribourg
Courses individuelles - Junior-U19G Quentin Dunand SUI Ayko team
Courses individuelles - Junior-U19G Martin Hofstetter SUI VC Fribourg
Courses individuelles - Junior-U19G Maxime L'Homme SUI La Pédale Bulloise Team MTB Scott Fribourg
Courses individuelles - Junior-U19G Rémy Rigolet SUI ZetaCyclingClub ZetaCyclingClub
Courses individuelles - Junior-U19G sylvain tornare SUI pédale bulloise Team menoud bike
Courses individuelles - Junior-U19F Chloé Bossel SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Junior-U19F Lucie Droux SUI Pédale Bulloise Pédale Bulloise
Courses individuelles - Hard-U17G Ilian Alexandre Ilian Alexandre SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Hard-U17G Jules Dafflon SUI LAPB
Courses individuelles - Hard-U17G Wieser Dan SUI BSO Plaffeien
Courses individuelles - Hard-U17G Léo Escrieut SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Hard-U17G Valentin Gremaud SUI O2 Mountain Bike Team Fribourg Cycling Development
Courses individuelles - Hard-U17G Romain Jacquier SUI la Pédale Bulloise
Courses individuelles - Hard-U17G Marc José SUI Cyclophile sedunois
Courses individuelles - Hard-U17G Dylan Kilchoer SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Hard-U17G Valentin Kolly SUI VC Fribourg
Courses individuelles - Hard-U17G Matthieu La Faci ITA
Courses individuelles - Hard-U17G Léo Matthey SUI O2 MuntainBike
Courses individuelles - Hard-U17G Arthur PASQUIER SUI O2MounTainBike
Courses individuelles - Hard-U17G Neo Piccand SUI pedale bulloise team cycling development
Courses individuelles - Hard-U17G Johann Risse SUI Pédale Bulloise Team Menoud Bike
Courses individuelles - Hard-U17G Loïs Valley SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Hard-U17F Mélia Currat SUI BSO Plaffeien
Courses individuelles - Hard-U17F Merlin Pugin SUI O2 Mountain Bike
Courses individuelles - Hard-U17F Pauline Rouiller SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Hard-U17F Julie Thiémard SUI La Pédale Bulloise
Courses individuelles - Mega-U15G Brugger Nicolas SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Mega-U15G DAFFLON Nathan SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Mega-U15G Evan Dély SUI VC Excelsior Martigny
Courses individuelles - Mega-U15G Simon Droux SUI Pédale Bulloise Pédale Bulloise
Courses individuelles - Mega-U15G Tim Fracheboud SUI O2 Mountain Bike
Courses individuelles - Mega-U15G Noa Gremaud SUI BSO Team Menoud bike
Courses individuelles - Mega-U15G Max Jungo SUI BSO Plaffeien
Courses individuelles - Mega-U15G Kullmann Anthony SUI Cimes Cycle Cimes cycle
Courses individuelles - Mega-U15G Ryan Kullmann SUI Cime Cycles
Courses individuelles - Mega-U15G Guillaume Muller SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Mega-U15G Loris Neuhaus SUI BSO Plaffeien
Courses individuelles - Mega-U15G David Overney SUI VCF
Courses individuelles - Mega-U15G Tim Piccand SUI pedale bulloise
Courses individuelles - Mega-U15G Sven Schumacher SUI BSO Plaffeien Mega-U15G
Courses individuelles - Mega-U15G Ely Vauthey SUI VC Estavayer
Courses individuelles - Mega-U15G Mathieu Vetterli SUI Vélo club estavayer
Courses individuelles - Mega-U15G Tim Vuilleumier SUI CCL Prof
Courses individuelles - Mega-U15G Luis Willi SUI Veloclub Meiringen Brienz
Courses individuelles - Mega-U15G Silvan Zosso SUI BSO Plaffeien
Courses individuelles - Mega-U15F Jael Baumann SUI BSO Plaffeien
Courses individuelles - Mega-U15F Lauriane Blum SUI BSO Plaffeien
Courses individuelles - Mega-U15F Marion Dafflon SUI LAPB
Courses individuelles - Mega-U15F Tess De Almeida SUI Ccl
Courses individuelles - Mega-U15F Elia Marthe SUI Velo club Fribourg
Courses individuelles - Mega-U15F Kim Martinez SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Mega-U15F Alicia Ramel SUI Pédale bulloise Pédale bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Grégory Andrey SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Matéo Atienza SUI VC Payerne Racing
Courses individuelles - Rock-U13G Marwan Karim Barhoumi SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Jules Bersier SUI VC Payerne Racing
Courses individuelles - Rock-U13G Yanis Berthoud SUI Cyclomaniacs Veveyse
Courses individuelles - Rock-U13G Mikaël Bongard SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Guillaume Charrière SUI 02bike
Courses individuelles - Rock-U13G Erwan Courtin SUI 02 Mountain-Bike
Courses individuelles - Rock-U13G Emilien Dafflon SUI Vélo Club Estavayer
Courses individuelles - Rock-U13G Célestin Delabays SUI
Courses individuelles - Rock-U13G Romain Escrieut SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Aubin Favre SUI O2 MountainBike
Courses individuelles - Rock-U13G Aubin Favre SUI O2 MountainBike
Courses individuelles - Rock-U13G Cyril Galley SUI Véloclub Payerne
Courses individuelles - Rock-U13G Alexis GOBET SUI PB
Courses individuelles - Rock-U13G Timothée Goncerut SUI Cyclomaniacs Veveyse
Courses individuelles - Rock-U13G Rémy Joliat SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Léon Jungo SUI BSO Plaffeien
Courses individuelles - Rock-U13G Nik Lala ITA 02mountainbike rock
Courses individuelles - Rock-U13G Louis Louis Perritaz SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Rafael Martinez SUI Pedale bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Thomas Mathiot FRA Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Rock-U13G Mark Meyer SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Arnaud Mooser SUI PB Bulle PB Bulle
Courses individuelles - Rock-U13G Gauthier Morand SUI Pedale bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Nolan Morand SUI Pédale Bulloise Charmey
Courses individuelles - Rock-U13G Bastien Mutrux SUI O2
Courses individuelles - Rock-U13G Aaron Progin SUI Cyclomaniacs Veveyse Team Menoud-Bike
Courses individuelles - Rock-U13G Samuel Reynaud SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Savary Loïc SUI Pédale Bulloise Charmey
Courses individuelles - Rock-U13G Paul Scaiola SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13G Jonas SESSA SUI O2MTB
Courses individuelles - Rock-U13G Joel Stoffel SUI RRC Bern
Courses individuelles - Rock-U13G Estelle Suchet SUI
Courses individuelles - Rock-U13G Test Test SUI
Courses individuelles - Rock-U13G Kimo Thierstein SUI RRC Bern
Courses individuelles - Rock-U13G Timothé Tschannen SUI Cyclomaniacs
Courses individuelles - Rock-U13G Rafael ZOBEL SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13F Méline Charrière SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13F Lily Combe SUI VTT Kids Crans-Montana
Courses individuelles - Rock-U13F Camille Fracheboud SUI Pedale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13F Célia Gremaud SUI La Pedale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13F Lisa Gremaud SUI BSO
Courses individuelles - Rock-U13F Timea Guillod SUI VC Estavayer
Courses individuelles - Rock-U13F Billie HEYBERGER FRA Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13F Billie HEYBERGER FRA Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13F Leonie Marthe SUI Team ACM
Courses individuelles - Rock-U13F Lise Micheloud SUI O2Mountainbike
Courses individuelles - Rock-U13F Marie Muller SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Rock-U13F Amélie Oberson SUI MTB Heitenried
Courses individuelles - Rock-U13F Ella Schubert SUI BSO BSO
Courses individuelles - Cross-U11G Cédric Bonnet SUI Cyclomaniacs
Courses individuelles - Cross-U11G Pierre Bovet SUI PB Bulle PB Bulle
Courses individuelles - Cross-U11G Axel BURGY SUI VELO CLUB DOLOIS
Courses individuelles - Cross-U11G Ferdinand Bussard SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Justin Chardonnens SUI Pédale bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G DAFFLON Tom SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Théo Dervey SUI La Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Manuel Droux SUI Pédale Bulloise Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Jean Fracheboud SUI O2 Mountain Bike
Courses individuelles - Cross-U11G Basile Fragnière SUI Cyclophile sédunois
Courses individuelles - Cross-U11G Zian Fragnière SUI Cyclophile sédunois
Courses individuelles - Cross-U11G Sevan Frey SUI VC Payerne Racing
Courses individuelles - Cross-U11G Evan Fromaigeat SUI PDG
Courses individuelles - Cross-U11G Robin Gremaud SUI La Pedale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Nils Jungo SUI Bikeclub Sense Oberland
Courses individuelles - Cross-U11G Juri lala ITA 02mountainbike
Courses individuelles - Cross-U11G Eliot Magnin SUI O2 MTB
Courses individuelles - Cross-U11G Mattéo MAZOYER FRA Sprinter Club Olympique Dijon
Courses individuelles - Cross-U11G Luca Morel SUI O2MTB
Courses individuelles - Cross-U11G Antoine Muller SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Robin Pasquier SUI O2 Mountain Bike
Courses individuelles - Cross-U11G Nathan Passard SUI VC Echallens
Courses individuelles - Cross-U11G Hugo Perritaz SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Antonin Progin SUI O2 Mountainbike
Courses individuelles - Cross-U11G Romain Python SUI O2MB
Courses individuelles - Cross-U11G Augustin Repond SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Reynaud Matthieu SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Jérémy Rion SUI La Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11G Célien Ruffieux SUI PB
Courses individuelles - Cross-U11G Luca Taccoz SUI Vélo Club Payerne Racing
Courses individuelles - Cross-U11F Nina Favre SUI O2 MountainBike
Courses individuelles - Cross-U11F Jaquet Gachet Valérie SUI PB
Courses individuelles - Cross-U11F Solange Goncerut SUI Cyclomaniacs Veveyse
Courses individuelles - Cross-U11F Audrey Lopez SUI
Courses individuelles - Cross-U11F Nora Moosmann SUI PB
Courses individuelles - Cross-U11F Fanny Muller SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11F Maeva SESSA SUI FSG Bulle
Courses individuelles - Cross-U11F Malu Thierstein SUI RRC Bern
Courses individuelles - Cross-U11F Lomé Tinguely SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Cross-U11F Alexia Vez SUI Vélo Club Estavayer-le-Lac
Courses individuelles - Soft-U9G Simon AYER SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Mathis Beaud SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Evan Berthoud SUI Cyclomaniacs Veveyse
Courses individuelles - Soft-U9G Kilian Bohny SUI Vélo-Club Fribourg
Courses individuelles - Soft-U9G Tom Bossel SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Matthias Bosson SUI La Pédable Bulloise
Courses individuelles - Soft-U9G Bussard Augustin SUI Pédale Bulloise Pédale Bulloise
Courses individuelles - Soft-U9G Aloys Charrière SUI
Courses individuelles - Soft-U9G Aloys Charrière SUI
Courses individuelles - Soft-U9G Romain Charrière SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Soft-U9G Nolan Defaux SUI 2FO
Courses individuelles - Soft-U9G Flavien Deillon SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Jean Delabays SUI
Courses individuelles - Soft-U9G Syméon Etienne SUI Pédale Bulloise VTT Charmey
Courses individuelles - Soft-U9G Samuel Fahrni SUI Velo Club Fribourg
Courses individuelles - Soft-U9G Charly Favre SUI O2 MountainBike
Courses individuelles - Soft-U9G Maé Frey SUI Vélo-Club Payerne
Courses individuelles - Soft-U9G Charles Gachet SUI PB
Courses individuelles - Soft-U9G Arnaud Gavillet SUI Vélo club Champvent
Courses individuelles - Soft-U9G Oscar Gremaud SUI La Pedale Bulloise
Courses individuelles - Soft-U9G Marius Julmy SUI Kids Bike Horizon Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Aurélien Margueron SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Vincent Martin SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Soft-U9G Maxence Masiero-A. SUI / /
Courses individuelles - Soft-U9G Anaël MENOUD SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Lucien Monnin SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Jay Pasquier SUI DANIMOTO / PB
Courses individuelles - Soft-U9G Poncet Mahé SUI Pédale bulloise
Courses individuelles - Soft-U9G Tim Pont SUI VC Payerne Team Procycles
Courses individuelles - Soft-U9G Noem Roh SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Roméo Rotzetter SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Louis Stoffel SUI RRC Bern
Courses individuelles - Soft-U9G Eliam Tinguely SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Soft-U9G Luca Trachsel SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Soft-U9G Matteo Valenzuela SUI VC Echallens Chili
Courses individuelles - Soft-U9G Néo Wicht SUI VC Fribourg
Courses individuelles - Soft-U9F Lou Allaman SUI Pédale bulloise
Courses individuelles - Soft-U9F Julia Castella SUI Pédale Bulloise
Courses individuelles - Soft-U9F Mila Combe SUI VTT Kids Crans-Montana
Courses individuelles - Soft-U9F Zoé Dervey SUI La Pédale Bulloise
Courses individuelles - Soft-U9F Lynn Grossrieder SUI
Courses individuelles - Soft-U9F Manon Rion SUI
Courses individuelles - Kids-KG Sacha Bächler SUI
Courses individuelles - Kids-KG Aloïs Bapst SUI
Courses individuelles - Kids-KG Lucas Barbosa Silva SUI
Courses individuelles - Kids-KG Robin Bossel SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KG Matthieu Bovet SUI PB Bulle PB Bulle
Courses individuelles - Kids-KG Noam Carrel SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KG Simon Castella SUI
Courses individuelles - Kids-KG Sven CROISIER SUI Vélo Club Vallorbe
Courses individuelles - Kids-KG Félicien Deillon SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KG Noa Deschenaux SUI
Courses individuelles - Kids-KG Ethan Dousse SUI
Courses individuelles - Kids-KG Hugo Dreyer SUI
Courses individuelles - Kids-KG Gaël Garnier SUI
Courses individuelles - Kids-KG Valentin Valentin SUI
Courses individuelles - Kids-KG Noam Grossrieder SUI
Courses individuelles - Kids-KG Lowen Houlette FRA Dérupe en Grévire
Courses individuelles - Kids-KG Alphonse Leclerc-Armuna SUI
Courses individuelles - Kids-KG Théo Lopez SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KG Robin Monnin SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KG Damien Mooser SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KG Timéo Morand SUI
Courses individuelles - Kids-KG Thibaut Perritaz SUI
Courses individuelles - Kids-KG Progin Lenny SUI Cyclomaniacs Veveyse
Courses individuelles - Kids-KG Jolan Rodriguez SUI
Courses individuelles - Kids-KG Léon Romanens SUI Bike Kids Horizon
Courses individuelles - Kids-KG Martin Romanens SUI
Courses individuelles - Kids-KG Gabriel Rotzetter SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KG Nils Trachsel SUI
Courses individuelles - Kids-KF Elise AYER SUI Kids Bike Horion
Courses individuelles - Kids-KF Ninon Chardonnens SUI
Courses individuelles - Kids-KF Agathe Charrière SUI
Courses individuelles - Kids-KF Justine Charrière SUI
Courses individuelles - Kids-KF Jade Dreyer SUI
Courses individuelles - Kids-KF Elodie Ehrbar SUI
Courses individuelles - Kids-KF Lucie Ehrbar SUI
Courses individuelles - Kids-KF Maeva Grossrieder SUI
Courses individuelles - Kids-KF Jeanne HEYBERGER FRA
Courses individuelles - Kids-KF Anja Jungo SUI Bikeclub Sense Oberland
Courses individuelles - Kids-KF Monnin Coline SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KF Jody Moosmann SUI PB
Courses individuelles - Kids-KF Clémentine Nicolet SUI
Courses individuelles - Kids-KF Elly Pasquier SUI DANIMOTO
Courses individuelles - Kids-KF Nora Pasquier SUI DANIMOTO
Courses individuelles - Kids-KF Progin Thelma SUI Cyclomaniacs Veveyse
Courses individuelles - Kids-KF Lily-Rose Ruffieux SUI
Courses individuelles - Kids-KF Fanny Trachsel SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KF Fanny Trachsel SUI Kids Bike Horizon
Courses individuelles - Kids-KF Elisa Valenzuela CHI
Courses individuelles - Kids-KF Robyn Wicht SUI VC Fribourg
Courses individuelles - Kids-KF Charlotte Wyssmüller SUI
Relais - Adulte/Enfant Titi faster Mikaël Bongard SUI Pédale Bulloise Titi faster
Relais - Adulte/Enfant Titi faster Stéphane Bongard SUI Titi faster
Relais - Adulte/Enfant Forza TomBa Baptiste Bossel SUI Kids Bike Horizon Forza TomBa
Relais - Adulte/Enfant Forza TomBa Tom Bossel SUI Kids Bike Horizon Forza TomBa
Relais - Adulte/Enfant Les Bovets Pierre Bovet SUI PB Bulle Les Bovets
Relais - Adulte/Enfant Les Bovets Stéphane Bovet SUI PB Bulle Les Bovets
Relais - Adulte/Enfant 2FO Nolan Defaux SUI 2FO
Relais - Adulte/Enfant 2FO Thierry Defaux SUI 2FO
Relais - Adulte/Enfant Les éclairs Bertrand Deillon SUI Kids Bike Horizon Les éclairs
Relais - Adulte/Enfant Les éclairs Flavien Deillon SUI Kids Bike Horizon Les éclairs
Relais - Adulte/Enfant Les Touristes Samuel Fahrni SUI Velo Club Fribourg Les Touristes
Relais - Adulte/Enfant Team Favre Aubin Favre SUI O2 MountainBike Team Favre
Relais - Adulte/Enfant Team Favre Sébastien Favre SUI O2 MountainBike Team Favre
Relais - Adulte/Enfant La CycloTim Laurent Goncerut SUI Cyclomaniacs Veveyse La CycloTim
Relais - Adulte/Enfant La CycloTim Timothée Goncerut SUI Cyclomaniacs Veveyse La CycloTim
Relais - Adulte/Enfant Les Touristes Laurent Molliet SUI Velo Club Fribourg Les Touristes
Relais - Adulte/Enfant Les boüléz d'kânons Dani Pasquier SUI DANIMOTO / Orbea Les boüléz d'kânons
Relais - Adulte/Enfant Les boüléz d'kânons Jay Pasquier SUI DANIMOTO / PB Les boüléz d'kânons
Relais - Adulte/Enfant Rotzi Family Alexandre Rotzetter SUI Rotzi Family
Relais - Adulte/Enfant Rotzi Family Roméo Rotzetter SUI Kids Bike Horizon Rotzi Family
Relais - Adulte/Enfant Les Boyaux d'or Marc Schmutz SUI Pédale Bulloise Les Boyaux d'or
Relais - Adulte/Enfant Patrouille de Crésuz Luca Trachsel SUI Kids Bike Horizon Patrouille de Crésuz
Relais - Adulte/Enfant Patrouille de Crésuz Marcel Trachsel SUI Patrouille de Crésuz
Relais - Adulte/Enfant Les Boyaux d'or Rafael Zobel SUI Pédale Bulloise Les Boyaux d'or
Relais - Copain/Copine Les shnuffettes Alicia Ramel SUI Pédale bulloise Les shnuffettes
Relais - Copain/Copine Les shnuffettes Lena Schuwey SUI Pédale bulloise Les shnuffettes